본문 바로가기 메뉴 바로가기

의원소개

역대의원

1대 의장단 (임기기간 1991.4.15. ~ 1995.6.30.)

김순환
1대 전반기 의장 김순환
이만선
1대 후반기 의장 이만선

2대 의장단 (임기기간 1991.4.15. ~ 1995.6.30.)

문제동
2대 전반기 의장 문제동
이상열
2대 후반기 의장 이상열

3대 의장단 (임기기간 1998.7.1. ~ 2002.6.30.)

조한무
3대 전반기 의장 조한무
박남규
3대 후반기 의장 박남규

4대 의장단 (임기기간 2002.7.1. ~ 2006.6.30.)

조한무
4대 전반기 의장 조한무
가기순
4대 후반기 의장 가기순
박인복
4대 후반기 의장 박인복

5대 의장단 (임기기간 2006.7.1. ~ 2010.6.30.)

이용희
5대 전반기 의장 이용희
이용희
5대 후반기 의장 이용희

6대 의장단 (임기기간 2010.7.1. ~ 2014.6.30.)

정광섭
6대 전반기 의장 정광섭
김진권
6대 후반기 의장 김진권

7대 의장단 (임기기간 2014.7.1. ~ 2018.6.30.)

박남규
7대 전반기 의장 박남규
이용희
7대 후반기 의장 이용희
  • 패이스북으로 공유
  • 트위터로 공유
  • 카카오톡으로 공유
  • 프린터 인쇄하기