본문 바로가기 대메뉴 바로가기

태안의회 웹사이트 입니다.

본문 시작

현재

현재 ~ 2010년

  • 2018.07.01
    • 제8대 태안군의회 전반기 원 구성
    • 의장 : 김기두, 부의장 : 박용성
  • 2016.07.01
    • 제7대 태안군의회 후반기 원 구성
    • 의장 : 이용희, 부의장 : 최영신
  • 2014.07.01
    • 제7대 태안군의회 전반기 원 구성
    • 의장 : 박남규, 부의장 : 이용희
  • 2012.07.07
    • 제6대 태안군의회 후반기 원 구성
    • 의장 : 김진권, 부의장 : 신경철
  • 2010.07.07
    • 제6대 태안군의회 전반기 원 구성
    • 의장 : 정광섭, 부의장 : 김진권

2000 ~ 2010년

  • 2008.07.07
    • 제5대 태안군의회 후반기 원구성
    • 의장 : 이용희, 부의장 : 최경환
  • 2006.07.06
    • 제5대 태안군의회 전반기 원구성
    • 의장 : 이용희, 부의장 : 정광섭
  • 2005.04.07
    • 제4대 태안군의회 후반기 궐위 의장 선거
    • 의장 : 박인복, 부의장 : 이용희
  • 2004.07.07
    • 제4대 태안군의회 후반기 원구성
    • 의장 : 가기순, 부의장 : 이용희
  • 2002.07.08
    • 제4대 태안군의회 개원 전반기
  • 2000.07.08
    • 제3대 태안군의회 후반기 원구성

1991 ~ 2000년

  • 1998.07.08
    • 제3대 태안군 의회 개원
  • 1998.06.04
    • 제2회 전국 동시 지방 선거
  • 1995.07.12
    • 제2대 태안군 의회 개원
  • 1995.06.27
    • 제1회 전국 동시 지방 선거
  • 1991.04.15
    • 초대 태안군 의회 개원
  • 1991.03.26
    • 초대 태안군의회 의원 선거

1991